Beste Map: Nutmeg mit 63.1% aus 20.474 Spielen.
04.08. bis 31.08., 28 Tage. 1 frühere Tag ist nicht dabei — unter 400 Einsätzen ist eine Tageswinrate Rauschen. Ein Punkt je Tag. Beide Kurven skalieren auf ihren eigenen Bereich; die Zahlen links und rechts sind die Werte vom 04.08. und vom 31.08.
Wo dieser Brawler funktioniert.
| Map | Winrate | Spiele | Trust | ||
|---|---|---|---|---|---|
Nutmeg ![]() |
63.1% | 20474 | 100 | ||
Spiraling Out ![]() |
63.0% | 12837 | 97 | ||
Deadlock ![]() |
63.2% | 8791 | 91 | ||
Beach Ball ![]() |
62.5% | 19264 | 100 | ||
Leaping Dogs ![]() |
63.8% | 3290 | 76 | ||
Grass Knot ![]() |
62.1% | 23742 | 100 | ||
Super Beach ![]() |
61.9% | 25622 | 100 | ||
Belle's Rock ![]() |
63.0% | 4679 | 82 | ||
Sunny Soccer ![]() |
62.1% | 14968 | 99 | ||
Think Ahead ![]() |
63.5% | 3156 | 76 | ||
Hot Potato ![]() |
63.0% | 3917 | 79 | ||
Jedna ![]() |
63.6% | 2538 | 72 | ||
Backyard Bowl ![]() |
62.0% | 8922 | 91 | ||
Crescendo ![]() |
63.4% | 2575 | 73 | ||
Pinball Dreams ![]() |
61.4% | 21858 | 100 | ||
Eating Good! ![]() |
63.6% | 1969 | 69 | ||
Pinhole Punt ![]() |
61.0% | 33744 | 100 | ||
Hot Tubs ![]() |
63.9% | 1543 | 65 | ||
Open Space ![]() |
64.7% | 1144 | 61 | ||
Bustling Business ![]() |
60.9% | 17787 | 100 | ||
Match 1123581321 ![]() |
60.9% | 13948 | 98 | ||
Goldarm Gulch ![]() |
62.8% | 2169 | 70 | ||
Out in the Open ![]() |
61.8% | 4079 | 80 | ||
Quintillion ![]() |
61.5% | 5381 | 84 | ||
Raging Ocean ![]() |
62.4% | 2171 | 70 | ||
Abracadabra ![]() |
62.3% | 2272 | 71 | ||
Snake Pit ![]() |
63.8% | 1106 | 60 | ||
Sneaky Fields ![]() |
60.3% | 13496 | 97 | ||
Please Remain Standing ![]() |
62.7% | 1683 | 66 | ||
Triple Dribble ![]() |
60.3% | 9915 | 93 | ||
Konnakol ![]() |
60.1% | 10020 | 93 | ||
Crab Claws ![]() |
61.3% | 2755 | 74 | ||
Rastermind ![]() |
62.8% | 1217 | 61 | ||
Golden Bay ![]() |
60.2% | 5497 | 84 | ||
Bottom Two ![]() |
62.6% | 1264 | 62 | ||
Reach for the Stars ![]() |
60.8% | 2597 | 73 | ||
Cabin Fever ![]() |
61.5% | 1646 | 66 | ||
Picturesque ![]() |
63.0% | 895 | 57 | ||
Opening Move ![]() |
60.5% | 2483 | 72 | ||
Deathcap Trap ![]() |
61.4% | 1478 | 64 | ||
Super Center ![]() |
61.3% | 1486 | 64 | ||
Arabesque ![]() |
61.0% | 1675 | 66 | ||
Local Restaurants ![]() |
64.2% | 604 | 51 | ||
Photic Doom ![]() |
63.4% | 716 | 54 | ||
Flying Fantasies ![]() |
59.7% | 3129 | 76 | ||
Solitary Deep Sea Fish ![]() |
64.7% | 530 | 49 | ||
Palette Hangout ![]() |
66.1% | 413 | 45 | ||
Double Decker ![]() |
61.1% | 1375 | 63 | ||
Starfruit Supernova ![]() |
60.1% | 2113 | 70 | ||
Ancestral Roots ![]() |
61.1% | 1249 | 62 | ||
Pocket Pass ![]() |
60.6% | 1369 | 63 | ||
Feast or Famine ![]() |
59.4% | 2689 | 73 | ||
Let Me Dance ![]() |
63.0% | 629 | 52 | ||
Starfruit Supernova ![]() |
59.9% | 1709 | 67 | ||
Jungle Top ![]() |
58.6% | 3728 | 78 | ||
Truth ![]() |
59.2% | 2212 | 70 | ||
Streets with No Name ![]() |
58.9% | 2628 | 73 | ||
In the Liminal ![]() |
58.4% | 3850 | 79 | ||
Flying Fantasies ![]() |
59.1% | 2099 | 70 | ||
Gem Fort ![]() |
59.5% | 1581 | 65 | ||
Slippery Showdown ![]() |
59.7% | 1349 | 63 | ||
New Perspective ![]() |
59.7% | 1281 | 62 | ||
Singed Earth ![]() |
58.8% | 2019 | 69 | ||
Nullscapes ![]() |
58.6% | 2010 | 69 | ||
Under Pressure ![]() |
57.1% | 4923 | 82 | ||
Ball Hog ![]() |
59.5% | 1043 | 59 | ||
Parallel Plays ![]() |
59.7% | 927 | 57 | ||
Lilypond Grove ![]() |
59.2% | 1050 | 59 | ||
Journey of a Thousand Steps ![]() |
59.2% | 1039 | 59 | ||
Chivalry ![]() |
57.7% | 1716 | 67 | ||
Wall Hugging ![]() |
57.2% | 1799 | 67 | ||
Truth ![]() |
57.2% | 1744 | 67 | ||
Triple-Double ![]() |
58.3% | 1019 | 59 | ||
Watermelons ![]() |
59.7% | 632 | 52 | ||
Lilypond Grove ![]() |
59.8% | 569 | 50 | ||
Feast or Famine ![]() |
56.3% | 2118 | 70 | ||
Turnover ![]() |
58.0% | 930 | 57 | ||
ATLAS ![]() |
56.2% | 1935 | 68 | ||
Hard Rock Mine ![]() |
54.3% | 10943 | 94 | ||
On a Roll ![]() |
59.8% | 460 | 47 | ||
Cavern Churn ![]() |
60.0% | 433 | 46 | ||
Playmaker ![]() |
54.9% | 3877 | 79 | ||
Gated Community ![]() |
64.0% | 222 | 36 | ||
Undermine ![]() |
57.0% | 798 | 55 | ||
Double Swoosh ![]() |
53.9% | 5203 | 83 | ||
Cavern Churn ![]() |
58.1% | 525 | 49 | ||
Attrition ![]() |
58.0% | 507 | 48 | ||
Gated Community ![]() |
60.9% | 258 | 38 | ||
Hideout ![]() |
55.5% | 901 | 57 | ||
Deep Diner ![]() |
53.9% | 1976 | 69 | ||
Starfruit Supernova ![]() |
53.0% | 4223 | 80 | ||
Whisper Vale ![]() |
58.9% | 299 | 40 | ||
Truth ![]() |
52.3% | 5476 | 84 | ||
Cavern Churn ![]() |
54.5% | 805 | 55 | ||
Acid Lakes ![]() |
61.2% | 183 | 33 | ||
WALKING ON HOT SAND ![]() |
57.1% | 359 | 43 | ||
Afterparty ![]() |
55.8% | 504 | 48 | ||
Crimson Divide ![]() |
53.2% | 1497 | 65 | ||
Feast or Famine ![]() |
51.5% | 6820 | 87 | ||
Lilypond Grove ![]() |
52.6% | 1924 | 68 | ||
Acid Lakes ![]() |
65.2% | 112 | 26 | ||
Mirage Arena ![]() |
52.3% | 1844 | 68 | ||
Layer Cake ![]() |
52.0% | 2289 | 71 | ||
Knockout Grounds ![]() |
52.3% | 1836 | 68 | ||
Gated Community ![]() |
55.6% | 414 | 45 | ||
Silver Highlands ![]() |
52.3% | 1700 | 66 | ||
Healthy Middle Ground ![]() |
67.5% | 83 | 21 | ||
Crystal Clearing ![]() |
51.1% | 2984 | 75 | ||
Flying Fantasies ![]() |
50.3% | 7876 | 89 | ||
Choral Chambers ![]() |
55.5% | 319 | 41 | ||
Insane Streamer ![]() |
52.1% | 1143 | 61 | ||
The Smackdome ![]() |
51.4% | 1720 | 67 | ||
Skull Creek ![]() |
50.0% | 9048 | 91 | ||
Stardust Storm ![]() |
51.4% | 1717 | 67 | ||
Kaiju Lake ![]() |
51.2% | 1649 | 66 | ||
Massive Attack ![]() |
50.4% | 2413 | 72 | ||
Slalom Slam ![]() |
50.5% | 1767 | 67 | ||
Bouncy Bowl ![]() |
67.7% | 62 | 17 | ||
Arena of Glory ![]() |
50.4% | 1451 | 64 | ||
Supercut ![]() |
49.8% | 1955 | 69 | ||
Controller Chaos ![]() |
50.7% | 935 | 58 | ||
Tasty Berry ![]() |
49.9% | 1646 | 66 | ||
Close Call ![]() |
50.1% | 1178 | 61 | ||
No Good Deed ![]() |
49.5% | 1745 | 67 | ||
Ghost Point ![]() |
49.9% | 1144 | 61 | ||
Split Difference ![]() |
49.1% | 2083 | 70 | ||
Molten to the Core ![]() |
58.8% | 97 | 24 | ||
Siberian Stand Off ![]() |
49.4% | 1296 | 62 | ||
Flowing Springs ![]() |
49.7% | 996 | 58 | ||
Acid Lakes ![]() |
56.5% | 108 | 25 | ||
Stockpile Stadium ![]() |
48.6% | 1320 | 63 | ||
Slippery Slap ![]() |
49.2% | 772 | 55 | ||
Danger Zone ![]() |
48.3% | 1533 | 65 | ||
Dueling Beetles ![]() |
47.4% | 2845 | 74 | ||
Crystal Arcade ![]() |
51.2% | 215 | 36 | ||
Icy ice park ![]() |
47.8% | 1047 | 59 | ||
Crossing the Coast ![]() |
61.0% | 41 | 11 | ||
Below Zero ![]() |
61.5% | 39 | 10 | ||
Greasepaint Grass ![]() |
48.6% | 428 | 46 | ||
Doom Shroom ![]() |
75.0% | 16 | 0 | ||
Slippery road ![]() |
47.3% | 861 | 56 | ||
Deathcap Trap ![]() |
50.7% | 142 | 29 | ||
Shooting Star ![]() |
46.1% | 2690 | 73 | ||
Public Transport ![]() |
47.0% | 972 | 58 | ||
Pit Stop ![]() |
65.2% | 23 | 2 | ||
Open Business ![]() |
53.8% | 65 | 18 | ||
Skull Creek ![]() |
58.8% | 34 | 8 | ||
Frosty tracks ![]() |
46.3% | 1227 | 62 | ||
Rockwall Brawl ![]() |
58.8% | 17 | 0 | ||
Rockwall Brawl ![]() |
51.2% | 43 | 11 | ||
Rice Field ![]() |
49.2% | 65 | 18 | ||
Doom Shroom ![]() |
55.0% | 20 | 0 | ||
Deep End ![]() |
46.1% | 406 | 45 | ||
Skull Creek ![]() |
56.3% | 16 | 0 | ||
Ring of Fire ![]() |
60.0% | 10 | 0 | ||
Rockwall Brawl ![]() |
52.6% | 19 | 0 | ||
Rice Field ![]() |
50.0% | 28 | 5 | ||
Molten to the Core ![]() |
46.3% | 134 | 28 | ||
Rice Field ![]() |
47.5% | 40 | 10 | ||
Crossing the Coast ![]() |
50.0% | 14 | 0 | ||
Crossing the Coast ![]() |
48.0% | 25 | 3 | ||
Pool Party ![]() |
45.5% | 198 | 34 | ||
Dry Season ![]() |
43.8% | 1090 | 60 | ||
Doom Shroom ![]() |
36.4% | 22 | 1 | ||
Molten to the Core ![]() |
37.5% | 56 | 15 | ||
Flaring Phoenix ![]() |
0.0% | 30 | 6 |
Wer schlägt Lumi und mit wem er sich verträgt hängt am Modus — und den setzt hier keine Map. Beides steht auf Wer schlägt wen?, und auf jeder Map-Seite für genau diese Map.
Spieler mit Profil und mindestens 20 Einsätzen auf Lumi, sortiert nach der Wilson-Schranke.
| Platz | Spieler | Stufe | Spiele | Schranke | Winrate |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | lameknagod | Meister | 110 | 57.5% | 80.9% |
| 2 | Donqe100 | Meister | 158 | 50.7% | 64.6% |
| 3 | 歪歪 | Meister | 177 | 49.4% | 61.6% |
| 4 | Brawler | Meister | 115 | 49.2% | 66.1% |
| 5 | IGM┃LastCat7 | Meister | 86 | 48.8% | 69.8% |